Ähnliche Objekte
Burghaiger Str. 40, 95326 Kulmbach • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
4-Zi-Wohnung 1. OG Kulmbach | 105 m² + 197 m² Garten + Garage & Stellplatz | provisionsfrei
- Kaufpreis
- € 259.000,-
€ 2.466,- / m²
- Wohnfläche
- 105 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Kulmbach mit 105m² und 4 Zimmer um € 259.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Burghaiger Str. 40, Kulmbach
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 31.01.2026
Gesponsert