AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 699.000,-
€ 4.368,- / m²
Wohnfläche
160 m²
Zimmer
5
Gernsheimer Straße 130, 64521 Groß-Gerau • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24

Neuwertige Doppelhaushälfte mit einmaligem Ausblick ins Naturschutzugebiet

Kaufpreis
€ 699.000,-
€ 4.368,- / m²
Wohnfläche
160 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Groß-Gerau mit 160m² und 5 Zimmer um € 699.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Gernsheimer Straße 130, Groß-Gerau
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 01.02.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304