Ähnliche Objekte
41844 Wegberg • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Modern, nachhaltig, wertbeständig - jetzt sichern
- Kaufpreis
- € 449.999,-
€ 2.319,- / m²
- Wohnfläche
- 194 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wegberg mit 194m² und 6 Zimmer um € 449.999,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.12.2025
Gesponsert