Ähnliche Objekte
91058 Eltersdorf • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Stilvolle Stadtvilla mit großzügigem Grundstück
- Kaufpreis
- € 995.000,-
€ 5.653,- / m²
- Wohnfläche
- 176 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Eltersdorf mit 176m² und 7 Zimmer um € 995.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.02.2026
Gesponsert