Ähnliche Objekte
Schlesienstraße 15, 63110 Rodgau • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Eigennutz o. Invest in Rodgau: Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss eines MFH
- Kaufpreis
- € 189.000,-
€ 2.362,- / m²
- Wohnfläche
- 80 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Rodgau mit 80m² und 4 Zimmer um € 189.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Schlesienstraße 15, Rodgau
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.02.2026
Gesponsert