Ähnliche Objekte
84524 Neuötting • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Stilvoller Neubau jetzt den Traum vom Eigenheim erfüllen
- Kaufpreis
- € 652.069,-
€ 3.326,- / m²
- Wohnfläche
- 196 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Neuötting mit 196m² und 6 Zimmer um € 652.069,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.02.2026
Gesponsert