Ähnliche Objekte
15712 Königs Wusterhausen • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24
Rarität in Zernsdorf: 147m² Erstbezug-Penthouse mit Dachterrasse. Chance unter Verkehrswert!
- Kaufpreis
- € 450.000,-
€ 3.061,- / m²
- Wohnfläche
- 147 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Königs Wusterhausen mit 147m² und 3 Zimmer um € 450.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.02.2026
Gesponsert