AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 199.999,-
€ 3.124,- / m²
Wohnfläche
64 m²
Zimmer
3
Rehweg, 75378 Bad Liebenzell • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Charmantes kleines Einfamilienhaus in Monakam mit Panoramablick, naturnahmen Garten und Carport

  • Garten
Kaufpreis
€ 199.999,-
€ 3.124,- / m²
Wohnfläche
64 m²
Zimmer
3
Haus zu kaufen in Bad Liebenzell mit 64m² und 3 Zimmer um € 199.999,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Rehweg, Bad Liebenzell
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 19.02.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304