Ähnliche Objekte
Neuffenstraße 28, 73734 Esslingen am Neckar • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse in Esslingen am Neckar
- Kaufpreis
- € 340.000,-
€ 4.146,- / m²
- Wohnfläche
- 82 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Esslingen am Neckar mit 82m² und 3 Zimmer um € 340.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Neuffenstraße 28, Esslingen am Neckar
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 24.02.2026
Gesponsert