Ähnliche Objekte
Kaskadenpark, 22045 Jenfeld • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Neubau 2-Zimmer - Mit Blick auf den Kaskadenpark!
- Kaufpreis
- € 319.000,-
€ 5.800,- / m²
- Wohnfläche
- 55 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Jenfeld mit 55m² und 2 Zimmer um € 319.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Kaskadenpark, Jenfeld
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 25.02.2026
Gesponsert