Ähnliche Objekte
21776 Wanna • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Im Frühjahr 2026 im Eigenheim statt zur Miete wohnen? Architektenhaus nach deinen Wünschen in Wanna!
- Kaufpreis
- € 293.049,-
€ 2.344,- / m²
- Wohnfläche
- 125 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wanna mit 125m² und 4 Zimmer um € 293.049,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 25.02.2026
Gesponsert