AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 219.000,-
€ 2.959,- / m²
Wohnfläche
74 m²
Zimmer
3
Josef-Hepp Str. 21a, 63801 Kleinostheim • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Wohlfühlen in Kleinostheim!

  • günstig
Kaufpreis
€ 219.000,-
€ 2.959,- / m²
Wohnfläche
74 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Kleinostheim mit 74m² und 3 Zimmer um € 219.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Josef-Hepp Str. 21a, Kleinostheim
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 26.02.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304