AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 2.000.000,-
€ 5.602,- / m²
Wohnfläche
357 m²
Zimmer
11
87437 Auf dem Lindenberg • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Außergewöhnliches Mehrfamilienhaus mit luxuriöser Ausstattung in Kempten | 3,6% Rendite

Kaufpreis
€ 2.000.000,-
€ 5.602,- / m²
Wohnfläche
357 m²
Zimmer
11
Haus zu kaufen in Auf dem Lindenberg mit 357m² und 11 Zimmer um € 2.000.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 02.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304