Ähnliche Objekte
86757 Wallerstein • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ein Platz zum Ankommen – Einfamilienhaus mit Wohlfühlgarten in Wallerstein
- Kaufpreis
- € 245.000,-
€ 2.112,- / m²
- Wohnfläche
- 116 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wallerstein mit 116m² und 5 Zimmer um € 245.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 02.03.2026
Gesponsert