AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 451.600,-
€ 5.251,- / m²
Wohnfläche
86 m²
Zimmer
3
August-Ruf-Straße 25, 78224 Singen (Hohentwiel) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

NEUBAU - Moderne 3 Zimmer-Stadtwohnung in Singen

  • Neubau
Kaufpreis
€ 451.600,-
€ 5.251,- / m²
Wohnfläche
86 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Singen (Hohentwiel) mit 86m² und 3 Zimmer um € 451.600,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: August-Ruf-Straße 25, Singen (Hohentwiel)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 04.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304