Ähnliche Objekte
52388 Nörvenich • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Gemütliche Doppelhaushälfte mit Wintergarten in Eschweiler über Feld
- Kaufpreis
- € 249.999,-
€ 2.941,- / m²
- Wohnfläche
- 85 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Nörvenich mit 85m² und 3 Zimmer um € 249.999,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.03.2026
Gesponsert