Ähnliche Objekte
Mühlenstraße, 48317 Drensteinfurt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen und Leben im Herzen Drensteinfurts, moderne Eigentumswohnungen, Neubau
- Kaufpreis
- € 443.000,-
€ 4.520,- / m²
- Wohnfläche
- 98 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Drensteinfurt mit 98m² und 4 Zimmer um € 443.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Mühlenstraße, Drensteinfurt
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.03.2026
Gesponsert