Ähnliche Objekte
32832 Augustdorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell gestaltetes Einfamilienhaus in Augustdorf - Ihr Traumhaus mit maximaler Flexibilität und
- Kaufpreis
- € 414.339,-
€ 2.276,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Augustdorf mit 182m² und 6 Zimmer um € 414.339,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.03.2026
Gesponsert