AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 184.000,-
€ 1.268,- / m²
Wohnfläche
145 m²
Zimmer
4,5
74677 Dörzbach • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Ihr neues Zuhause. Besonders. Ausdrucksstark. Voller Geschichte.

Kaufpreis
€ 184.000,-
€ 1.268,- / m²
Wohnfläche
145 m²
Zimmer
4,5
Haus zu kaufen in Dörzbach mit 145m² und 4 Zimmer um € 184.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 06.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304