Ähnliche Objekte
52372 Eitorf • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Villa der Extraklasse - individuell geplant und mit Pro Time Dienstleistungspaket für Heimwerker!
- Kaufpreis
- € 468.779,-
€ 2.948,- / m²
- Wohnfläche
- 159 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Eitorf mit 159m² und 5 Zimmer um € 468.779,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.03.2026
Gesponsert