Ähnliche Objekte
85456 Wartenberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Zwei Häuser für doppeltes Glück
- Kaufpreis
- € 507.189,-
€ 3.648,- / m²
- Wohnfläche
- 139 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wartenberg mit 139m² und 4 Zimmer um € 507.189,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.03.2026
Gesponsert