AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 969.000,-
€ 6.292,- / m²
Wohnfläche
154 m²
Zimmer
4
Niendorfer Gehege, 22527 Eidelstedt • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Natur trifft Stadt beim idyllischen Niendorfer Gehege

Kaufpreis
€ 969.000,-
€ 6.292,- / m²
Wohnfläche
154 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Eidelstedt mit 154m² und 4 Zimmer um € 969.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Niendorfer Gehege, Eidelstedt
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 10.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304