AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 280.000,-
€ 1.111,- / m²
Wohnfläche
252 m²
Zimmer
66424 Homburg • Doppelhaushälfte kaufen • immobilien.de

Doppelhaushälfte in 66424 Homburg, Kirschbaumstr.

  • Parken
Kaufpreis
€ 280.000,-
€ 1.111,- / m²
Wohnfläche
252 m²
Zimmer
Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1958, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 252m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, Teilmodernisierungen ca. 1994, zum Zeitpunkt der Wertermittlung eigen genutzt
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: immobilien.de
Online seit: 11.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304