Ähnliche Objekte
67069 Oppau • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Umfangreich saniertes Wohnhaus (2021) mit 172 m², Garten & Balkon – vielseitig nutzbar
- Kaufpreis
- € 569.000,-
€ 3.308,- / m²
- Wohnfläche
- 172 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Oppau mit 172m² und 5 Zimmer um € 569.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.03.2026
Gesponsert