Ähnliche Objekte
91086 Aurachtal • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Attraktive Kapitalanlage: Kernsaniertes Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial in bester Lage!
- Kaufpreis
- € 1.209.000,-
€ 5.545,- / m²
- Wohnfläche
- 218 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Aurachtal mit 218m² und 9 Zimmer um € 1.209.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.03.2026
Gesponsert