Ähnliche Objekte
31633 Leese • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr Traum-Bungalow in Leese: Perfekt für Singles und Paare!
- Kaufpreis
- € 289.630,-
€ 2.867,- / m²
- Wohnfläche
- 101 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Leese mit 101m² und 4 Zimmer um € 289.630,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.03.2026
Gesponsert