AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 265.000,-
€ 1.677,- / m²
Wohnfläche
158 m²
Zimmer
5
59302 Oelde • Doppelhaushälfte kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Oelde - Ruhe genießen & ankommen - Doppelhaushälfte mit Garage in Stromberg!

  • Parken
Kaufpreis
€ 265.000,-
€ 1.677,- / m²
Wohnfläche
158 m²
Zimmer
5
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in ruhiger Lage von Stromberg! Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1968 überzeugt durch ihre solide Massivbauweise, ein großzügiges Grundstück von ca. 653 m² sowie einen herrlichen Blick in die angrenzenden Felder. Hier genießen Sie naturnahes Wohnen in entspannter Atmosphäre. Mit weitere Infos...
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 17.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304