AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 395.000,-
€ 3.211,- / m²
Wohnfläche
123 m²
Zimmer
6
68519 Viernheim • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Viernheim - Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten zum Selbstverwirklichen.

  • Balkon
  • Garten
Kaufpreis
€ 395.000,-
€ 3.211,- / m²
Wohnfläche
123 m²
Zimmer
6
Wir präsentieren Ihnen ein sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit viel Potenzial. Das ca. 1925 in Massivbauweise errichtete Haus befindet sich auf einem etwa 402 m² großen Grundstück und bietet rund 123 m² Wohnfläche mit 6 Zimmern inklusive ausgebautem Dachboden mit ca. 50 m² Fläche. Ein Balkon in der oberen Etage, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 17.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304