AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 470.000,-
€ 3.643,- / m²
Wohnfläche
129 m²
Zimmer
4
74232 Abstatt • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Abstatt - Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Carport und hochwertigem Design

  • Balkon
Kaufpreis
€ 470.000,-
€ 3.643,- / m²
Wohnfläche
129 m²
Zimmer
4
Diese moderne 4-Zimmer-Etagenwohnung befindet sich in einem 2021 erbauten Dreifamilienhaus in Abstatt und bietet auf rund 129 m² Wohnfläche höchsten Komfort. Die Immobilie überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Bauweise und moderne Ausstattung. Das Haus wurde in konventioneller Massivbauweise weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 17.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304