AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 499.000,-
€ 4.707,- / m²
Wohnfläche
106 m²
Zimmer
4
Haagener-Str. 49A, 79539 Lörrach • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Lörrach - 4 Zimmer Wohnung mit 2 Terrassen und großen Gartenanteilen

  • Terrasse
  • Garten
Kaufpreis
€ 499.000,-
€ 4.707,- / m²
Wohnfläche
106 m²
Zimmer
4
Objektbeschreibung Lichtdurchflutete 4 Zimmer-Gartenwohnung mit 2 Terrassen. Großzügiger Wohn- Essbereich, Einzelküche, 1 Schlafzimmer, 2 Kinderzimmer, Großes Hauptbad mit Dusche und Wanne, 2 Waschbecken und WC. Das Bad hat ein Fenster. Gäste-WC mit Waschmaschinenanschluss, weitere Infos...
Adresse: Haagener-Str. 49A, Lörrach
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 17.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304