Ähnliche Objekte
Biegelhofstraße, 74924 Neckarbischofsheim • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
KfW-55 Neubau: Moderne Wohnungen mit Balkon/Terrasse, Wärmepumpe & Aufzug
- Kaufpreis
- € 308.000,-
€ 4.277,- / m²
- Wohnfläche
- 72 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Neckarbischofsheim mit 72m² und 2 Zimmer um € 308.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Biegelhofstraße, Neckarbischofsheim
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.03.2026
Gesponsert