Ähnliche Objekte
31622 Heemsen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Familienfreundliches Traumhaus in Heemsen: Ihr neues Zuhause wartet!
- Kaufpreis
- € 409.270,-
€ 2.882,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Heemsen mit 142m² und 5 Zimmer um € 409.270,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 17.03.2026
Gesponsert