AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 275.000,-
€ 1.160,- / m²
Wohnfläche
237 m²
Zimmer
8
99880 Fröttstädt • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Fröttstädt - Sofort bezugsfertiges Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten

  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 275.000,-
€ 1.160,- / m²
Wohnfläche
237 m²
Zimmer
8
Kurzbeschreibung Zwei Garagen, Carports für 2-3 Fahrzeuge, ein Schuppen, eine Werkstatt und weitere Abstellmöglichkeiten bieten reichlich Platz für Hobbys, Handwerk und Fahrzeuge. Objekt Dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus bietet auf drei Etagen ein behagliches Zuhause für Familien mit viel Platzbedarf. weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 18.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304