AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 749.000,-
€ 5.507,- / m²
Wohnfläche
136 m²
Zimmer
6
71272 Renningen / Malmsheim • Doppelhaushälfte kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Renningen / Malmsheim - Herrliches Wohnen mit Aussicht und Sonnengarten Moderne DHH mit 6 Zimmer in Renningen

  • Garten
Kaufpreis
€ 749.000,-
€ 5.507,- / m²
Wohnfläche
136 m²
Zimmer
6
In einer unverbaubaren Aussichtslage von Renningen-Malmsheim entsteht diese attraktive Doppelhaushälfte, die mit durchdachter Raumaufteilung überzeugt. Der Rohbau ist bereits erstellt, sodass dieses Haus in 2026 bereits beziehbar ist. Die Immobilie bietet ca. 136 m² Wohnfläche, weitere Infos...
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 18.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456