AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 350.000,-
€ 3.645,- / m²
Wohnfläche
96 m²
Zimmer
3
90596 Schwanstetten • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Schwanstetten - NEUBAUFLAIR - Offen gestaltete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage

  • Parken
  • Neubau
Kaufpreis
€ 350.000,-
€ 3.645,- / m²
Wohnfläche
96 m²
Zimmer
3
Willkommen in einem Zuhause, das moderne Optik, hochwertige Sanierung und Energieeffizienz vereint! Das ursprüngliche Gebäude wurde in den Jahren 2018-2019 umfassend kernsaniert und durch einen modernen Anbau erweitert. Sämtliche technischen, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 18.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304