AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 200.000,-
€ 3.571,- / m²
Wohnfläche
56 m²
Zimmer
2
74385 Pleidelsheim • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Pleidelsheim - Für alle Aufsteiger! DG-Whg. + Bühne + Balkon in Pleidelsheim, ab 200.000 EUR zzgl. TG-Stellpl.

  • Balkon
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 200.000,-
€ 3.571,- / m²
Wohnfläche
56 m²
Zimmer
2
Liebe Interessenten wir freuen uns, dass ihr den Weg zu unserem Angebot gefunden haben. Für alle die hoch hinaus wollen, aber ebenso ankommen möchten. Hier findet ihr eine tolle 2,5 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss als Teil eines Mehrfamilienhauses, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 18.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456