Ähnliche Objekte
88636 Illmensee • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Illmensee - Großzügiges Wohnhaus mit drei Wohneinheiten, zwei Garagen und Außenstellplätzen bei Illmensee
- Kaufpreis
- € 490.000,-
€ 1.713,- / m²
- Wohnfläche
- 286 m²
- Zimmer
- 1
Gesponsert
Finanzierung berechnen *Wer die Ruhe und Natur zu schätzen weiß, ist hier genau richtig* Willkommen auf der schönen Aussichts-Terrasse am Höchsten - hier verbinden sich der Charme historischer Bauweise, großzügige Raumgestaltung und die Ruhe einer naturnahen Lage zu einem besonderen Wohnambiente. Das Wohnhaus mit insgesamt ca. 286 m² Wohnfläche, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 18.03.2026
Gesponsert