AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 424.000,-
€ 3.117,- / m²
Wohnfläche
136 m²
Zimmer
6
75248 Ölbronn-Dürrn • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Ölbronn-Dürrn - 1 Familien Fachwerkhaus mit Bauland und Garten in Ölbronn-Dürrn

  • Garten
Kaufpreis
€ 424.000,-
€ 3.117,- / m²
Wohnfläche
136 m²
Zimmer
6
Dieses unter Denkmalschutz stehende Fachwerkhaus befindet sich in der Gemeinde Ölbronn-Dürrn, zentral gelegen im Ortsteil Dürrn. Das Haus wurde ca. 1800 gebaut. Das Haus steht leer und ist deshalb kurzfristig beziehbar. Das ca. 610 qm große Grundstück bietet Ihnen viel Entfaltungs- und Gestaltungsmöglichkeit. weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 18.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304