AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 254.000,-
€ 2.540,- / m²
Wohnfläche
100 m²
Zimmer
5
71686 Remseck am Neckar • Doppelhaushälfte kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Remseck am Neckar - * Doppelhaushälfte auf herrlichem Grundstück bietet viele Möglichkeiten *

  • Balkon
  • Parken
Kaufpreis
€ 254.000,-
€ 2.540,- / m²
Wohnfläche
100 m²
Zimmer
5
* Wohnhaus Baujahr 1945 * derzeit vermietet * Mietertrag p.a. Euro 10.800 Euro * großzügige Nutzfläche * fünf Zimmer * Balkon * Schuppen, Keller * Garage * grundlegend renovierungsbedürftig * für Kreative, Hobbygärtner und Handwerker ein Paradies Weitere Angebote unter www.GARANT-IMMO.de weitere Infos...
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 18.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304