AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 280.000,-
€ 2.105,- / m²
Wohnfläche
133 m²
Zimmer
5
55629 Weitersborn • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Weitersborn - Frisch saniert in ländlicher Idylle

Kaufpreis
€ 280.000,-
€ 2.105,- / m²
Wohnfläche
133 m²
Zimmer
5
Dieses hochwertig sanierte Einfamilienhaus bietet ca. 133 qm Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück von insgesamt 2.636 qm. Die Immobilie überzeugt durch eine moderne Ausstattung, durchdachte Raumaufteilung und zwei Vollgeschosse, wodurch das Haus besonders großzügig wirkt. Im Erdgeschoss befinden sich ein weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 18.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304