AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 390.000,-
€ 6.610,- / m²
Wohnfläche
59 m²
Zimmer
2
Chausseestraße, 10115 Berlin • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Berlin - 2-Zi-Maisonette in Mitte

  • Garten
Kaufpreis
€ 390.000,-
€ 6.610,- / m²
Wohnfläche
59 m²
Zimmer
2
Diese außergewöhnlich helle Maisonette-Wohnung im 1. Gartenhaus der Chausseestraße bietet eine moderne Wohnarchitektur über zwei Ebenen, einen offenen Ausblick zur Straße und eine komfortable Erreichbarkeit dank Fahrstuhl. Der Wohnbereich im unteren Geschoss (4.OG) wirkt durch seine großzügigen Fensterachsen besonders weitere Infos...
Adresse: Chausseestraße, Berlin
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 18.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304