AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 249.500,-
€ 3.898,- / m²
Wohnfläche
64 m²
Zimmer
2
12555 Berlin • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Berlin - Bezugsfreie Dachwohnung am Wasser in Berlin

  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 249.500,-
€ 3.898,- / m²
Wohnfläche
64 m²
Zimmer
2
Inmitten einer der grünsten und wasserreichsten Gegenden Berlins bietet diese besondere Dachgeschosswohnung direkt an der Alten Spree eine seltene Gelegenheit. Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage, bestehend aus sechs kleinen Mehrfamilienhäusern, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 18.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304