AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 309.000,-
€ 1.391,- / m²
Wohnfläche
222 m²
Zimmer
7
34593 Knüllwald / Rengshausen • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Knüllwald / Rengshausen - Wohnen & Vermieten kombiniert: Bungalow mit Einliegerwohnung auf 1.605 m² Grundstück in Ortsrandlage

  • Parken
Kaufpreis
€ 309.000,-
€ 1.391,- / m²
Wohnfläche
222 m²
Zimmer
7
Großzügiger Bungalow mit separater Einliegerwohnung in ruhiger Ortsrandlage von Knüllwald-Rengshausen. Ideal für Familien, Mehrgenerationen oder Kapitalanleger: ca. 222 m² Wohnfläche, 1.605 m² Grundstück, zwei Garagen und laufend modernisiert. Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Bungalowbauweise mit separater Einliegerwohnung weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 18.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304