AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 183.576,-
€ 3.746,- / m²
Wohnfläche
49 m²
Zimmer
1,5
Bürgermeister- Pouzaud- Straße, 61389 Schmitten • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

20 Jahre garantierte Mietzahlungen (Indexiert) I Kein Verwaltungsaufwand - Hohe Steuervorteile

Kaufpreis
€ 183.576,-
€ 3.746,- / m²
Wohnfläche
49 m²
Zimmer
1,5
Wohnung zu kaufen in Schmitten mit 49m² und 1 Zimmer um € 183.576,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Bürgermeister- Pouzaud- Straße, Schmitten
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 31.03.2025

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304