AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.750.000,-
€ 11.075,- / m²
Wohnfläche
158 m²
Zimmer
4
82031 Grünwald • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Grünwald - AIGNER - Einziehen und Wohlfühlen - Stilvolles Einfamilienhaus in Toplage von Grünwald

Kaufpreis
€ 1.750.000,-
€ 11.075,- / m²
Wohnfläche
158 m²
Zimmer
4
Inmitten einer der exklusivsten Wohngegenden im Münchner Süden erwartet Sie dieses charmante Einfamilienhaus - ein Refugium für alle, die Ruhe, Stil und Lebensqualität zu schätzen wissen. Die Wohnfläche von ca. 158 m² bietet Raum für moderne Wohnideen in einem Umfeld, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 19.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304