Ähnliche Objekte
73730 Esslingen am Neckar (Oberesslingen) • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Esslingen am Neckar (Oberesslingen) - Alleinstehendes Einfamilienhaus für die große Familie in S-Bahn Nähe
- Kaufpreis
- € 629.000,-
€ 3.437,- / m²
- Wohnfläche
- 183 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Alleinstehendes Einfamilienhaus/ Mehrgenerationenhaus in S-Bahn Nähe Das Haus erstreckt sich über 3 Wohnebenen und verfügt über insgesamt 8 Zimmer, Gäste-WC, 2 Bäder und 2 neue Einbauküchen (2019), sowie einem kleinen Garten mit einem (gemauerten) Gartenhaus und zwei große Kellerräume. Im EG befindet sich eine 3-Zimmer-Wohnung weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 19.03.2026
Gesponsert