AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 221.599,-
€ 1.617,- / m²
Wohnfläche
137 m²
Zimmer
4
98617 Leutersdorf Thüringen • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Leutersdorf Thüringen - Ihr individuelles Einfamilienhaus in Leutersdorf - Wohnkomfort auf zwei Etagen

Kaufpreis
€ 221.599,-
€ 1.617,- / m²
Wohnfläche
137 m²
Zimmer
4
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Eigenheim in Leutersdorf, Thüringen! Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit vier Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 136,78 m² eröffnet Ihnen vielfältige Möglichkeiten zur persönlichen Gestaltung. Das durchdachte Konzept erstreckt sich über zwei Stockwerke und bietet im Erd- sowie weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 19.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456