AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 399.000,-
€ 2.660,- / m²
Wohnfläche
150 m²
Zimmer
7
67482 Altdorf • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Altdorf - Gepflegtes Familienhaus mit Hof, Garten und Nebengebäuden - viel Platz für 399.000 ?

  • Garten
Kaufpreis
€ 399.000,-
€ 2.660,- / m²
Wohnfläche
150 m²
Zimmer
7
Kurzbeschreibung Ein Haus, das mitdenkt: Großzügiges Wohnhaus mit klarer Raumstruktur, mehreren Bädern, Nebengebäuden und Garten. Gepflegt, ehrlich und ideal für Familien, die Raum für Alltag, Rückzug und Zukunft suchen. Objekt Dieses gepflegte Wohnhaus in Altdorf bietet auf ca. 150 m² Wohnfläche, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 19.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304