AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 899.000,-
€ 3.610,- / m²
Wohnfläche
249 m²
Zimmer
1
86482 Aystetten • Mehrfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Aystetten - *** Provisionsfrei *** Mehrfamilienhaus mit zusätzlichem Baugrund im Top Zustand

Kaufpreis
€ 899.000,-
€ 3.610,- / m²
Wohnfläche
249 m²
Zimmer
1
Das Haus erstreckt sich mit ca. 240 Quadratmetern Wohnfläche über drei Etagen und umfasst insgesamt drei großzügig geschnittene Wohneinheiten. Jede Wohnung verfügt über 3,5 Zimmer sowie eine separate Küche und ein Badezimmer, wodurch ein zeitgemäßer und komfortabler Grundriss für unterschiedliche Lebenssituationen geschaffen weitere Infos...
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 19.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304