Ähnliche Objekte
38518 Gifhorn • Villa kaufen • ImmobilienScout24
TOP ! Gifhorn-Winkel: Exklusive Landhausvilla mitten in der Natur !
- Kaufpreis
- € 599.000,-
€ 3.025,- / m²
- Wohnfläche
- 198 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Gifhorn mit 198m² und 6 Zimmer um € 599.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.03.2026
Gesponsert